NAB DAVESTERA

Laporan Harian Harga NAB/Unit Produk BRI Life DAVESTERA :

TanggalDarlink AmanDarlink StabilDarlink DinamisDarlink AgresifDarlink Amanah
27 April 20171093,91241169,31951179,54051251,36581067,6397
26 April 20171093,79311168,72051182,08741254,78891067,3294
25 April 20171093,6661167,60051174,93811245,34591061,8055
21 April 20171093,48681165,0861174,06311244,10771060,0916
20 April 20171093,33581165,57691161,22381226,97881041,1409
18 April 20171093,2431167,38631162,3921228,921039,7001
17 April 20171093,05091167,94791157,69541222,53331035,9544
13 April 20171092,78861166,97251163,07761230,08061043,5274
12 April 20171092,7961165,50571169,55631238,08751048,5533
11 April 20171092,67691164,61231164,75631230,94631041,8528
123

Laporan Bulanan Kinerja Investasi Produk BRI Life DAVESTERA :

BulanDarlink AmanDarlink StabilDarlink DinamisDarlink AgresifDarlink Amanah
Maret 2017
Februari 2017
Januari 2017
Desember 2016
Nopember 2016
Oktober 2016
September 2016
Agustus 2016
Juli 2016
Juni 2016
1234