NAB DAVESTERA

Laporan Harian Harga NAB/Unit Produk BRI Life DAVESTERA :

TanggalDarlink AmanDarlink StabilDarlink DinamisDarlink AgresifDarlink Amanah
20 September 20171103,01141223,72271199,29381266,16471060,3638
19 September 20171102,96891223,11591199,79291266,62351061,7376
18 September 20171102,83671222,53391196,54981262,08931058,4865
15 September 20171102,47431220,11351193,98771258,63111056,8436
14 September 20171102,34011220,85531192,8911257,73621055,7422
13 September 20171102,15971224,68691193,29031257,70621055,4008
12 September 20171103,50411225,75891195,54441261,06551059,2969
11 September 20171103,33181232,16471197,66371263,46881062,0084
08 September 20171103,50691226,66541195,44541261,44141061,1154
07 September 20171104,00451221,54761192,75171257,83491058,1304
123

Laporan Bulanan Kinerja Investasi Produk BRI Life DAVESTERA :

BulanDarlink AmanDarlink StabilDarlink DinamisDarlink AgresifDarlink Amanah
Agustus 2017
Juli 2017
Juni 2017
Mei 2017
April 2017
Maret 2017
Februari 2017
Januari 2017
Desember 2016
Nopember 2016
1234