NAB DAVESTERA

Laporan Harian Harga NAB/Unit Produk BRI Life DAVESTERA :

TanggalDarlink AmanDarlink StabilDarlink DinamisDarlink AgresifDarlink Amanah
20 Juli 20171101,98671187,271192,57321267,0171059,8559
19 Juli 20171101,88731187,49951188,53711261,96861056,3062
18 Juli 20171101,85761184,90971191,58631266,57811058,8455
17 Juli 20171101,86231184,36381194,68761271,21021062,1487
14 Juli 20171101,6871182,16451195,72081272,2551061,584
13 Juli 20171101,62771183,20471195,07981271,51761059,8462
12 Juli 20171101,57821177,21471192,98271269,03931059,2475
11 Juli 20171104,07431169,41531187,12391261,24671054,237
10 Juli 20171094,30781166,79111187,26911261,24051047,5611
07 Juli 20171103,3151165,93241192,48871268,89861057,8633
123

Laporan Bulanan Kinerja Investasi Produk BRI Life DAVESTERA :

BulanDarlink AmanDarlink StabilDarlink DinamisDarlink AgresifDarlink Amanah
Juni 2017
Mei 2017
April 2017
Maret 2017
Februari 2017
Januari 2017
Desember 2016
Nopember 2016
Oktober 2016
September 2016
1234