NAB DAVESTERA

Laporan Harian Harga NAB/Unit Produk BRI Life DAVESTERA :

TanggalDarlink AmanDarlink StabilDarlink DinamisDarlink AgresifDarlink Amanah
21 Juni 20171099,0721185,41711198,71731276,32751066,199
20 Juni 20171098951811863067119487511271171310645733
19 Juni 20171098984111867052118549151258205510549112
16 Juni 20171098,5551184,81151183,57891255,79021054,1086
15 Juni 20171098,49571184,88551191,47071266,59461063,9126
14 Juni 20171098,46721183,42611194,44951271,33751068,5781
13 Juni 20171098,0911181,92341181,71371254,16811056,2746
12 Juni 20171098,25151181,27051179,11631250,64751052,2073
09 Juni 20171098,01091181,4621174,99271245,20581047,7155
08 Juni 20171097,91411179,55681179,88021252,39061050,1759
123

Laporan Bulanan Kinerja Investasi Produk BRI Life DAVESTERA :

BulanDarlink AmanDarlink StabilDarlink DinamisDarlink AgresifDarlink Amanah
Mei 2017
April 2017
Maret 2017
Februari 2017
Januari 2017
Desember 2016
Nopember 2016
Oktober 2016
September 2016
Agustus 2016
1234