NAB DAVESTERA

Laporan Harian Harga NAB/Unit Produk BRI Life DAVESTERA :

TanggalDarlink AmanDarlink StabilDarlink DinamisDarlink AgresifDarlink Amanah
15 Agustus 20171101,90861196,05491186,83961254,4621060,4986
14 Agustus 20171101,86071195,77571183,47921250,15121056,8702
11 Agustus 20171101,73851194,27821173,04571243,86671049,8724
10 Agustus 20171101,69711195,21811185,57441253,49021059,9264
09 Agustus 20171101,63781196,82291185,90621254,31381058,643
08 Agustus 20171101,61241194,16331182,64161250,45421053,6918
07 Agustus 20171101,56191192,54441172,1861236,43361043,2458
04 Agustus 20171101,39931191,90791174,0641239,21431048,7184
03 Agustus 20171101,26011191,15471175,6331241,60681049,4226
02 Agustus 20171101,19171190,25371182,31991250,67931057,9597
123

Laporan Bulanan Kinerja Investasi Produk BRI Life DAVESTERA :

BulanDarlink AmanDarlink StabilDarlink DinamisDarlink AgresifDarlink Amanah
Juni 2017
Mei 2017
April 2017
Maret 2017
Februari 2017
Januari 2017
Desember 2016
Nopember 2016
Oktober 2016
September 2016
1234